联系我们|设为首页| 加入收藏
2018最新免费彩金论坛
网上举报
标题 排土,噪音污染
留言日期 2018-12-26
处理状态 处理完成
发言内容 丛台区新兴大街华厦小区东墙外,经常夜间排土,拉土,铲车轰鸣,尘土飞扬,噪声极大。白天不干,晚间经常偷偷干,有违规违法嫌疑。
回复内容 网友您好,您举报是渣土排废问题,属于城管渣土办管理,请您向城管渣土办或我市群众服务热线961890进行举报,感谢您的合作。
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:59博论坛免费彩金展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:59博论坛免费彩金生态环境局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  公司简介:9博论坛免费彩金为您的资金和我们的荣誉提供了保障,2018最新免费彩金论坛为您提供最好的PT老虎机,59博论坛免费彩金凭借着雄厚的资金和过硬的技术支持,欢迎您来体验。