联系我们|设为首页| 加入收藏
2018最新免费彩金论坛
网上举报
标题 小区垃圾裸露,不能及时清理。
留言日期 2019-01-10
处理状态 处理完成
发言内容 邯郸冀南新区马头镇盛世凤凰城小区垃圾集中裸露,不能做到及时清理干净,造成污染。
回复内容 网友您好,按照我市职责分工,生活垃圾的收集和清理属于城管部门管理。小区内的垃圾管理您可以向物业进行反映。
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:59博论坛免费彩金展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:59博论坛免费彩金生态环境局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  公司简介:9博论坛免费彩金为您的资金和我们的荣誉提供了保障,2018最新免费彩金论坛为您提供最好的PT老虎机,59博论坛免费彩金凭借着雄厚的资金和过硬的技术支持,欢迎您来体验。